17 февраля в Екатеринбурге стартует цикл конференций Логистика Будущего

В 2022 году цикл конференций Логистика Будущего стартует в Екатеринбурге. 17 февраля отраслевое бизнес-мероприятие пройдет в отеле «Московская горка», (ул. Московская, 131). Ожидается участие игроков рынка логистики со всего Уральского региона, Сибири и Поволжья.
 
Екатеринбург входит в пятерку самых востребованных регионов страны, с дефицитом спекулятивных проектов, что сказывается на росте ставок аренды и объеме вакантных площадей.
В течение 2021г. введено в эксплуатацию 190 000 кв.м. качественных складов, это на 160% больше относительно 2020 года. Значительный рост также связан с введением нескольких крупных проектов, отложенных с 2019 года.
 
Всего по итогам 2021 года объем складов всех категорий в Екатеринбурге и окрестностях составил 2 910 000 кв.м., из них склады класса А и В -  2 005 000 кв.м. Этими и другими цифрами 17 февраля на конференции поделится независимый эксперт уральского рынка складской недвижимости Виталий Хиль.
 
Директор по развитию COMITAS (г. Москва) Виталий Горский расскажет про прикладные инновации в складской логистике. А директор по продажам SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов проинформирует, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации.
 
Директор по развитию бизнеса AXELOT (г. Москва) Артем Долгих поделится экосистемой с одноименным названием. А менеджер по региональному развитию DELTA LI-ION, дистрибьюторская сеть ENERGON (г. Москва) Даниил Козлов презентует продукцию завода компании.
 
Начальник управления продаж гражданской продукции ПАО "МЗИК" (Машиностроительный завод имени М.И.Калинина) Артем Агеев расскажет про импортозамещение на складе. Практическим опытом поделятся CEO & owner GTLogistics (г. Екатеринбург) Иван Денисов и заместитель директора Макрорегион Урал по электронной коммерции АО Почта России (г. Екатеринбург) Ирина Першуткина. Эксперт по индустриально-складской недвижимости и инвестициям, инвестор, собственник Бюро недвижимости №1 (г. Екатеринбург) раскроет инсайты по строительству в уральской столице новых складов.
 
В рамках конференции «Логистика Будущего» 17 февраля 2022 состоится  практическая экскурсия на СиАйТи Терминал. Общая площадь 8 га, 8 подъездных путей, склад временного хранения открытого типа 8000 м3, Октябрьский таможенный пост, Лаборатория Россельхознадзора Свердловской области.
 
В настоящее время конференции «Логистика будущего» - крупнейший в России и CНГ проект в сегменте отраслевых бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистики.  Ежегодно мероприятия объединяют более 5 000 специалистов отрасли. В 2022 году конференции «Логистика Будущего» также пройдут в Казани, Санкт-Петербурге, Москве, Владивостоке, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Ташкенте и Алматы.
 
Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф
 
Оргкомитет конференции «Логистика Будущего»
Группа EKBPROMO
Моб. +7 922 188 77 07
e-mail: [email protected]
http://www.logconf.ru
логистикабудущего.рф
гидсклады.рф 
03.02.2022, г. Екатеринбург

Похожие материалы

Вход в личный кабинет